Цитаты

Никогда не вращайте свою жизнь вокруг какой-то девушки или парня, потому что, если он/она оставляет то, что еще у вас, ваш маленький мир рушится.

—  Шеннон Лето, 36 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Страх вас лишает не просто какой-то вещи, он лишает вас части жизни.

Мы сами рисуем свой мир. Никогда не говорите "У меня все плохо", потому что слова, как едкие чернила въедаются в страницы книжки.
Поверьте, у Вас все хорошо:)

Если мы потратим свою жизнь на любовь, у нас не останется лишнего времени на то, чтобы жаловаться или чувствовать себя несчастным.

Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.

Жизнь быстротечна, если время от времени не остановиться и не оглянуться вокруг и не делать то что хочется, жизнь может пролететь мимо.

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

Тебя не оставляет затаенное чувство, что лучшее еще впереди, как всегда бывает с молодежью, пока она не заметит, что лучшее-то уже позади.

Обижаться или не обижаться — это ваш сознательный выбор. Когда вас обижают, это еще не значит, что вы должны обижаться. Это разные вещи.

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретете больше. Если вы концентрируете свое внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно.

Никому мечты не доверяйте!
Ах, её не скажешь, не с губя.
Что вы знаете, то знайте.
Для себя! Даже если он вас спросит,
Тот, кем ваша жизнь согрета,
Скажет, жизнь его зависит
От ответа, промолчите!
Пусть отравит
Он мечтания навсегда,
Но зато вас не оставит никогда!