Цитаты

Это как водить машину: страшно, пока не умеешь. Научись управлять любовью. Иначе так и будешь всю жизнь скакать из койки в койку, а спать все равно в обнимку с призраком.

—  Синдром одиночества (Олег Маловичко), 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него. Иначе всю жизнь так и простоите-в ожидании своей очереди.

Это так страшно - разочаровываться в людях, за которых готов был отдать все.

Пока Вы не сможете управлять своим временем, вы не сможете управлять ничем другим.

Если ты не умеешь использовать минуту, ты зря проведешь и час, и день, и всю жизнь.

Научись проходить мимо соблазнов, иначе никогда не доберешься до цели.

Прожить всю жизнь в страхе, это как быть наполовину мертвым.

Вселенная постоянно вынуждает тебя что-то отпускать.
Даже если ты не пожелаешь отпустить что-то, чему пора уходить, у тебя это все равно отнимут.
Научись отпускать то, что уже и так ушло.

Представь, летишь с парашютом и думаешь: а вдруг не раскроется? Страшно. Дышать трудно. Сердце между лопаток. А все равно восторг. Бац! Раскрылся. И снова счастье. И сердце опять бьется. Вот пока не раскрылся - страсть, а когда раскрылся - любовь.

Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это вести жалкую жизнь, пробыть в тупом оцепенении день за днём, день за днём. Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь. Все надежды, все возможности, вся радость, все чувства, все соки, которые жизнь выпила из тебя.

Провести всю свою жизнь в страхе, так и не осуществив ни одной мечты, — вот что жестоко. Работать в поте лица за деньги и думать, что они позволят купить вещи, которые сделают вас счастливыми, — вот что страшно.