Цитаты

Одна моя знакомая пять часов визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного.
Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела. На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. Он был пацифист, в его душе росли тюльпаны.
Потом пришёл муж и спас всех шваброй. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, больше здесь ей не рады. Пора. Конечно, виноват муж.

—  Слава Сэ, 37 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Женщина является отражением своего мужчины.
Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай кто ты.

Если человек богат, он напоминает кота с бубенчиком на шее. Каждая мышь в точности знает, где он и что делает.

Общественное мнение, как ветер. Он может быть попутным или противным, но он не должен влиять на курс корабля.

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут.

Мышь властвует там, где нет кота! - The mouse lordships where a cat is not!

Принесёт ли чёрный кот несчастье, главным образом, зависит от того, человек ты или мышь.

Новому году и мышь радуется.

Она нежна, как мать, и прекрасна, как любимая. И вскоре я полюбил ее. Она живет одна. Каждое утро уходит на работу. Не знаю, что у нее за работа. Да мне и неинтересно. Но мне нравится наблюдать за ней из комнаты по утрам.

На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.

По жизни конечно же лучше шагать вперёд, чем топтаться на месте. Когда топчешься на месте, земля под ногами по потихоньку проваливается и получается яма и чем больше топчешься тем больше яма и чем больше яма тем трудней из неё выбраться!