Цитаты

Главный вопрос, который ты должен себе задать, приступая к созданию чего-либо: способен ли я сделать это таким, чтобы увиденный чужими глазами результат мог бы вдохновить меня самого.

—  Спайк Джонз, 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Знаете ли вы хотя бы одного человека, который достиг успеха, делая работу, которую ненавидит? Лично я не знаю. Один из ключей к успеху — сделать то, чем вы занимаетесь, тем, что вы любите.

Воображение — это главный инструмент любого человека, потому что ты можешь сделать только то, что можешь себе представить.

Человек, который не дает себе право на ошибку - не дает себе право на результат.

Великие тоже падают, но ты должен встать чего бы тебе это не стоило, и только после этого ты поймёшь, чего ты стоишь на самом деле.

Отсутствие чего-нибудь к чаю огорчает меня больше, чем отсутствие самого чая.

Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.

В ссоре с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: Я хочу быть Прав или Счастлив?

Лучший результат, который может выбрать для себя человек, — добиваться самого высокого результата, на который способен.

Кто бы мог подумать, что такая маленькая женщина заставит меня почувствовать себя таким большим.

Я дал себе обещание, что буду продолжать идти вперед и сделаю все, от меня зависящее, чтобы не соглашаться на компромиссы. Я никому не позволю покушаться на мою неприкосновенность и распускать руки. И лучший совет, который я когда-либо мог бы дать, это все время идти вперед, и не обращая внимания на то, что думают другие, просто идти вперед и делать то, что вы для себя сочтете нужным.