Цитаты

Мужчина инвестирует в потенциальную любовницу. Это просто способ дать женщине то, чего, по мнению мужчины, она стоит. Заставить ее думать, что она чем-то ему обязана, и при этом не жертвовать чем-то таким, что нужно и дорого самому мужчине. И какого же дохода он ждет от своих инвестиций? Того, что не должно доставаться мужчинам ни за какие деньги: любви, преданности и тела — трех абсолютно бесценных даров.

—  Стив Харви, 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему необходима, при прочих равных условиях, выиграет любую конкуренцию.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему необходима, конкурентов не имеет.

Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

Вы уходите, потому что это проще, чем остаться и бороться за то, чего действительно хочешь.

Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что она говорит, и то, что она чувствует — это разные вещи.

Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать.

Берите от человека то, что он хочет вам дать, и не ищите в нём того, чего в нём нет.

Начиная с определенного момента жизни каждый в ответе за то, что он делает. И за то, чего он не делает.

Умным женщинам тяжело жить на свете. И вовсе не потому, что они не нравятся мужчинам, скорее, наоборот — нормальному мужчине и не захочется оставаться с дурочкой дольше, чем на одну ночь. А потому, что умной женщине не так легко найти человека, с которым она сможет быть рядом. Да и не каждый мужчина сможет терпеть рядом с собой женщину, которая умнее его.