Цитаты

Люди употребляют наркотики, пьют алкогольные напитки и курят только для того, чтобы сбежать от действительности. Для меня же жизнь стала наркотиком. Я не вижу причин сбегать от действительности, т.к. Она мне очень нравится. нравится терпеть боль, решать проблемы, грустить, плакать. мне нравится жизнь в замедленном темпе и ловить момент, когда я начинаю осознавать ценность жизни и то, что каждый день может стать последним. Мне нравится все, и я кайфую от жизни.

—  Цитата Патриции, 25 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

У человека всегда есть выбор: напиваться каждые выходные, чтобы отдохнуть от той жизни которая ему не нравится, или потратить эти выходные на то, чтобы сделать жизнь в которой тебе будет нравится жить.

— Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
— А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.

Они не курят, не пьют, не употребляют наркотики, не ругаются матом - они животные!

Я всегда готов учится, но мне не всегда нравится, когда учат меня.

Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают не нормальным.

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Мне нравится принцип поезда. Он не ждет того, кто не ждет его.

Прекрасно то, что нравится независимо от смысла.

Мне нравится бить людей. Это именно то, что я люблю.

Мне очень нравится поговорка: «Как станет хуже некуда, так и на лад пойдет». По временам я спрашиваю себя, не стало ли нам действительно «хуже некуда», потому что мне очень уж желательно, чтобы все наконец «пошло на лад».