Цитаты

Если зарплата это оргазм работы, то сколько же у нас фригидных

—  Вадим Зверев, 13 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Какая разница, сколько недостатков у человека, если он тебе дорог.

Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.

Если у нас нет глубин, какие у нас могут быть высоты?

Если вы работаете, но ваша зарплата покрывает только покупку еды, одежды и оплату ЖКХ - то стоимость вашего труда равна стоимости труда раба.

У нас столько религий, сколько нам требуется для того, чтобы ненавидеть друг друга.

То, что было раньше — самое ценное, что у нас есть, но в то же время самое бесполезное.

Самая большая разница между деньгами и временем в том, что мы всегда знаем сколько у нас денег, но никогда не знаем, сколько у нас осталось времени. Поэтому, цените каждый момент своей жизни.

Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же.

Эффективность работы любой машины зависит от количества и качества той энергии, которую она потребляет. То же относится и к человеческому организму.

Человек, которому предстоит долгая жизнь, не обращает на время никакого внимания; он думает, что впереди у него целая вечность. А когда он потом подводит итоги и подсчитывает, сколько он действительно жил, то оказывается, что всего-то у него было несколько дней или в лучшем случае несколько недель. Если ты это усвоил, то две-три недели или два-три месяца могут означать для тебя столько же, сколько для другого значит целая жизнь.