Цитаты

На протяжении нашего жизненного пути его пересекает множество других людей, и девяносто девять из сотни не оставляют в нашей жизни и следа, не больше воспоминаний, чем мимолётное дуновение ветерка. Но сотая по счёту встреча может перевернуть нашу жизнь, как ураган, смести её с привычного пути, после чего она потечет уже в совершенно другом направлении.

—  Вальс в темноте (Корнелл Вулрич), 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

У каждого, наверное, в начале пути есть две дороги : «все как надо» и «все через жопу». По какой причине большинство из нас идет по второму пути — вечная загадка.

Наверное, в нашей жизни было бы куда меньше разочарований, если бы мы не ожидали от людей больше, чем они в состоянии нам дать.

Ошибка, которую допускало девяносто девять процентов человечества, заключалась в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.

Встреча двух людей — это встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если произойдет — изменяются оба.

В ревности одна доля любви и девяносто девять долей самолюбия.

Покидая границы привычного, можно попасть в зону комфорта, любви и уважения но в другом месте и с другими людьми. И нечаянно стать счастливым!

Гениальность это один процент вдохновения и девяносто девять работы.

Никогда не давайте разубедить себя в том, что жизнь может стать лучше, — как ваша собственная жизнь, так и жизнь других людей.

Жизнь — это процесс вечного движения, и где-то на пути может вдруг выскочить какая-то очень большая неприятность — она может оставить шрам. Но поток жизни движется вперед, как проточная вода, и, если она где-то останавливается, она делается затхлой. Смело иди вперед, потому что каждое переживание означает для нас урок.

Я уверен, что мистика присутствует в нашей жизни, просто не все обращают на неё внимания. А она везде — в случайных встречах, оказывающихся впоследствии судьбоносными, в каких-то совпадениях, в числах... Она пронизывает нашу жизни тонкими, подчас, неразличимыми нитями, но иногда эти нити накладывают очень яркий отпечаток на всю нашу дальнейшую судьбу.