Цитаты

Сидит уныние дома и ноет:— Вот, опять у меня денег нет! Пожалела его щедрость и прислала денежный перевод.— У-у, — огорчилось уныние. — Это теперь на почту идти, в очереди стоять! Сходило. Получило.— У-у, теперь ведь их тратить надо! Потратило. И опять:— Вот, а теперь снова денег нет одна только радость от этой притчи: что она уже кончилась!

—  Варнава Санин, 24 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Не важно, сколько у тебя денег — тебе все равно надо пить воду и дышать воздухом.

У денег как таковых нет смысла. Это лишь инструмент для достижения определенных целей, и нужно понять, что они могут, а главное — чего не могут.

Почему так устроен мир, что у людей, которые умеют жить в своё удовольствие, никогда нет денег, а те, у кого деньги водятся, понятия не имеют, что значит прожигать жизнь?

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.

"Чем больше денег, тем больше проблем".
Но это совсем не значит, что если у Вас дофига проблем,то у Вас - куча денег!

- Возьми стакан.
- Взял!
- А теперь сделай так, что бы он упал, и посмотри что с ним случиться.
- Ну он разбился, и что?
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым..?

Я не плачу хорошую заработную плату, потому что у меня есть много денег; у меня есть много денег, потому что я плачу хорошую заработную плату.

Дороже вас у меня вот уже несколько дней никого нет.

Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него. Иначе всю жизнь так и простоите-в ожидании своей очереди.

Все твои несчастья будут поджидать тебя у выхода, а вот брать их с собой или нет — дело твоё.