Цитаты
Вы перешли по некорректной ссылке. Возможно Вы имели ввиду эту страницу.

Июньские зори, июльские полдни, августовские вечера — все прошло, кончилось, ушло навсегда и осталось только в памяти. Теперь впереди долгая осень, белая зима, прохладная зеленеющая весна, и за это время нужно обдумать минувшее лето и подвести итог. А если он [Дуглас] что-нибудь забудет — что ж, в погребе стоит вино из одуванчиков, на каждой бутылке выведено число, и в них — все дни лета, все до единого.

—  Вино из одуванчиков (Рэй Брэдбери), 114 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

И все-таки, май - самый лучший месяц. Погода отличная, цветёт сирень и пионы, ещё не сильно жарко, а в воздухе стоит запах надвигающегося лета...

Все хорошие книги сходны в одном: когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.

Я любил в жизни дважды – я имею ввиду, по-настоящему, - и оба раза был убежден, что все это навеки и кончится только с моей смертью; и оба раза это кончилось, а я, как видишь, не умер.

Благодарить мужчину нужно только в двух случаях. Если Он уходит из твоей жизни раз и навсегда. Или если остается в ней раз и навсегда.

Вы можете получить все, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно.

Трагедия современного человека не в том, что он знает все меньше и меньше о смысле своей жизни, а в том, что все меньше и меньше его это беспокоит.

Зима — единственное время года, когда все могут проникнуть в сказку и верить в чудеса, словно маленькие дети. Самое волшебное время в году!

Прошлое - это то, что прошло. А если прошлое все еще в настоящем, то вам потребуются силы и мужество чтобы отпустить его, либо вернуть.

Все говорили, что он сумасшедший, и он сам начал в это верить.

Оказалось, что все, что тебе нужно в жизни, можно упаковать в рюкзак. Даже в карман, даже в ладонь. Берешь за руку того, кого любишь, и бежишь. Оказывается, что все, что тебе нужно — это сама жизнь. Жизнь... Самая большая ценность.