Цитаты

Этот мир пока нуждается в тебе, потому что эта история не будет иметь своего достойного завершения без твоего участия. И если правда то, что большая часть твоей жизни пройдена, то есть еще время сделать последний шаг навстречу концу. Счастливый конец сможет смягчить даже самую неизлечимую боль.

—  Войны всплывшего мира (Лючия Тройси), 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

В жизни можно иметь то, что тебе позволяют, а можно то, чего ты хочешь. Это разное счастье. И зависит оно от нашей смелости видеть реальность такой, какая она есть. Видеть и менять.

Все начинается с чистого листа и неважно, что большая часть жизненной тетради уже давно исписана. Каждый твой новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.

Многие люди никогда не сделают прорыв в своей жизни, потому что они отказались выйти из зоны комфорта и сделать шаг в неизвестность.

Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Не нужно в последний момент геройски хвататься за невозможное. Достаточно вовремя сделать то, что нужно.

Время не лечит и это правда! Ведь оно и не может, если мы сами носим боль внутри себя. И только когда отпустишь..., поймешь, что все заключалось в тебе.

Мы все пришли в этот мир по какой то особой причине. Перестань быть пленником твоего прошлого. Стань архитектором своего будущего.

Несчастный вечно ждет чего-то.
Счастливый — рад тому, что есть.

Смерть не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря - это то, что умирает внутри нас, пока мы живы.

Сильнейшая боль — это когда никто не нуждается в тебе.