Цитаты

Не все такое, каким кажется на первый взгляд – грязь часто прикрыта высокой травой и цветами манящих целей, обещаниями сверкающих побед. Главное – не поддаться на их соблазны и не вляпаться в грязь. Но если уж тебя угораздило это сделать, запомни ситуацию и ее горькое послевкусие и не повторяй в будущем таких же ошибок. Главное, не позволять раскаянию остановить тебя. Ведь можно найти другой – чистый путь, который приведет к цели и позволит не замарать совесть.

—  Волшебная маска (Кристина Кашкан), 32 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Признаюсь вам, чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!

Не жалейте денег на здоровье!
В жизни это главное условье.
Почему? Да просто потому,
Что без настоящего здоровья
Деньги нам уже и не к чему!

Главное не сдаваться и все получится! Секрет успеха - настойчивость в достижении цели.

Но главное, что нужно для счастья, — это, по-моему, не способности и не удача. Это найти нечто, что ты ощущаешь более важным, чем ты сам.

Есть те, кому не все равно. И на этом все строится. Главное – встретить таких людей.

Тебе не кажется прекрасным все бросить и уехать туда, где никто тебя не знает? Иногда ведь так и хочется сделать. Нестерпимо хочется.

Не бросай ничего в грязь — тебя же обрызгает.

Вступая в будущее, всегда несёшь на сапогах грязь прошлого, и никаким скребком её не отодрать.

Повсюду грязь. И я не о погоде...