Цитаты

Однако подобная игра обрекает убийцу на провал. В действительности он страстно жаждет известности. Но анонимная известность – сущая мука, убийца горько разочарован. Приходит миг, когда нельзя дольше безнаказанно оставаться в центре внимания – а без новых преступлений слава меркнет Порочный круг замыкается, и преступник вынужден вновь убивать, убивать, убивать.

—  Вурдалак (Слэйд Майкл), 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день.

Чтоб вы знали, я псих. Но я не такой псих, как вы думаете. Я могу захотеть потрахаться в совершенно безумном месте, но я никого не хочу убивать, насиловать или увечить.

В центре урагана всегда тихо. Будьте этим тихим местом в центре, и пусть вокруг бушуют вихри.

Каким бы ни был мир, в нем всегда будут востребованы люди, умеющие убивать.

Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека.

Время — наша главная ценность. Однако мы склонны тратить его зря, убивать и проводить попусту вместо того, чтобы использовать в своих целях.

Замените в лексиконе слово "неудача" на слово "урок" и вы увидите насколько гармоничнее станет ваша жизнь. Многие скажут, что это игра слов... но в действительности это игра смыслов!

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

Чтобы жизнь не убивать, умирая в ней со скуки,
Надо что-то в ней менять — ну хотя бы свои муки.

Господи, почему мы умеем любить и убивать?! Почему не только — любить?! Почему Ты изгнал нас из рая за различение добра и зла, если мы их не различаем!