Цитаты

Гордость не дружит с любовью, а уж любовь с гордостью тем более. Если в отношении кто-то ставит гордость выше любви, то вероятно когда-нибудь эта любовь разрушится.

—  Вусала Джамаль, 29 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Мужчина дружит с женщиной, если рассчитывает на что-то большее, а женщина дружит с мужчиной, если ему не на что рассчитывать!

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Не спи с теми, с кем не будешь счастлив ты, с теми — кто не будет счастлив с тобой, а тем более, с теми — кто без тебя уже счастлив.

В то время, пока гордость выигрывает, люди теряют друг друга.

Жизнь очень коротка,а мы её делаем ещё короче. Обижаемся, ругаемся, показываем свою гордость. Когда можно смеяться, радоваться, общаться, дарить любовь и получать её в замен. Надо дорожить друг другом!

Если однажды вам придется выбрать между всем миром и любовью, помните: если выберете мир, то останетесь без любви, а если выберете любовь, то сможете завоевать весь мир.

Если кто-нибудь скажет, что любовь и мир — это клише, которое ушло вместе с шестидесятыми, это будет его проблемой. Любовь и мир вечны.

Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя.

Я сочувствую тем, кто не знал любви. Любовь возвышает.