Цитаты

Чего бы мне это ни стоило, я не хочу умереть, пока не перепробую все краски из моего набора, я не желаю прожить пастельную жизнь.

—  Завтра я всегда бывала львом (Арнхильд Лаувенг), 10 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Что хочу, то и делаю - это беспредел. Чего не хочу, того не делаю - это уже свобода.

Великие тоже падают, но ты должен встать чего бы тебе это не стоило, и только после этого ты поймёшь, чего ты стоишь на самом деле.

День — это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

Я не хочу зарабатывать на жизнь, я хочу жить!

Я не хочу прожить остаток жизни, тоскуя по тебе и представляя, что могло бы случиться, если...

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную. Я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту, несмотря ни на что.

Я хочу проживать свои настроения, хочу полностью отдаваться каждой секунде. Чувства — это и есть жизнь. А большинство современных людей не живет.

В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?

В старой Англии любимый говорил своей любимой: «Я хочу умереть в тебе». Это было прекрасным выражением любви. «Я хочу умереть в тебе». Любовь есть смерть эго. Будьте готовы умереть каждый момент. Жизнь случится с вами, если вы будете готовы умереть. Это выглядит парадоксально, но это закон. Иисус говорил, что тот, кто готов потерять, приобретёт, а тот, кто цепляется за что-либо, потеряет всё.