Цитаты

На свет должны появляться только любимые и желанные дети. И если мы хотим видеть ребенка радостным, творческим и мыслящим, то надо вкладывать в него не только знания, но и душу.

—  Женщина и мужчина (Олег Рой), 110 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если мы хотим взаимопонимания, нам нужно знать желания друг друга. Если мы хотим любить друг друга, мы должны знать, чего хочет другой.

Если цивилизация может развиваться, только создавая новые изобретения, то вы можете развиваться, только получая новые знания.

Оглянитесь!!! Любовь есть повсюду...
А мы умудряемся видеть только зло и суету.

Чтобы выиграть в лотерее, надо иметь не только удачу, но и лотерейный билет.

Мы всегда ждем знаков от Вселенной, но, на самом деле, видим лишь то, что хотим видеть и тогда, когда действительно к этому готовы.

Любовь – это ловушка. Когда она появляется, мы можем видеть только её свет, но не тень.

Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире.

От чужаков нужно оберегать не только свой дом и свою собственность. Прежде всего, от них надо оберегать свою душу и личную жизнь.

Надо свести себя на нет, чтобы тебя приняли и признали, надо стать неотличимым от стада. Если ты в стаде, ты в порядке. Можно и мечтать, но только если мечтаешь как все.

Дети не просят нас о рождении, это мы хотим их появления, поэтому нельзя ничего от них требовать. Это мы должны помочь им выжить в этом мире. Детям надо дать крылья и корни. Крылья, чтобы они высоко взлетели, а корни, чтобы им всегда было куда вернуться.