Цитаты

Женщины всегда будут сводить нас с ума. Но имей милосердие, потому что они просто пытаются защитить себя. Они встречаются с мужчинами, с которыми чувствуют себя главными, чтобы не пострадать. Они стараются не участвовать в том, в чем чувствуют себя недостаточно хорошими. Но иногда они находят в себе смелость просто быть собой и это стоит того, чтобы подождать.

—  Город Хищниц, 56 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Стряхнув с себя чужие желания, будьте готовы забрать и свои ожидания с других людей. Будет большим удивлением то, что они существуют. И это сделать труднее, чем кажется, – разрешить другим быть собой.

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.

Мы часто бываем совершенно уверены в том, что должны делать другие люди, как они должны жить и кем им надо быть. У нас абсолютное зрение в отношении других людей, но не самих себя.

Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя.

Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны.

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Наше основное предназначение в жизни не в том, чтобы себя сохранить, а в том, чтобы себя грамотно истратить.

Некоторые люди считают себя мужчинами только потому, что они не женщины.

Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

Лучше подождать человека, который будет не мириться с нашими заскоками, а они будут ему нравиться.