Цитаты

В какой-то момент просто осознаешь себя личностью и понимаешь что тебе нужно от жизни! Ясно видишь свои цели и двигаешься к ним. И добиваешься своего а пустые разговоры? Зачем они нужны? Когда действительно чего-то хочешь, просто берешь и делаешь! И не слушаешь никого, кто против!

—  Катарина Крицкая, 48 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший. А если нет — то плохой.

Иногда, тебе просто нужно отдохнуть, подышать воздухом и напомнить себе, кто ты есть и кем ты хочешь быть.

Иногда, тебе просто нужно отдохнуть, подышать воздухом и напомнить себе, кто ты есть и кем ты хочешь быть.

Я тогда влюбилась как-то очень трезво и здраво: не то что вибрации и «ах, что со мной», а просто видишь, что человек — твой, и надо брать, без него ни счастья, ни, по большому счету, жизни не будет.

Вы уходите, потому что это проще, чем остаться и бороться за то, чего действительно хочешь.

Когда достигаешь цели, понимаешь, что путь и был целью.

В жизни можно иметь то, что тебе позволяют, а можно то, чего ты хочешь. Это разное счастье. И зависит оно от нашей смелости видеть реальность такой, какая она есть. Видеть и менять.

Думаю, что смысл жизни придает не то, к чему стремишься, но и то, каким способом этого добиваешься.

Чего ждешь от себя (не желаешь, а ждешь), во что в себе веришь, то и выходит.

Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само.