Цитаты

Самое скверное, что каждый, даже самый неплохой как будто человек, хотя бы однажды переходит по переброшенной доске провал садистического любопытства. Кто-то переходит, а кто-то и срывается.

—  Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка (Дмитрий Емец), 38 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше…

Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит. Цените то, что у вас есть.

Война как эпидемия, кого-то коснулась, кто-то переболел в лёгкой форме, а кто-то её просто смотрит сегодня по телевизору.

Да, бывают дни, когда твой ангел-хранитель поворачивается к тебе спиной и даже Ницше как будто переходит на противоположную сторону улицы.

Однажды ты станешь кому-то нужен как воздух, и кто-то станет как воздух нужен тебе.

Не забывайте, что "Времени вагон" плавно переходит "Поезд ушел".

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьём существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.

Жить каждым днем, словно этот день последний в твоей жизни. Жить так, будто бы каждый человек на твоем пути — единственный, а каждый твой поступок — главный. И не важно — что реально, а что нет. Важно то, что ты делаешь сейчас.