Цитаты

Никогда не останавливайтесь. Никогда не прекращайте бороться. Никогда не переставайте мечтать. И не бойтесь открывать вашу душу всем — в фильмах, которые вы любите; фильмы, которые вы хотите создать; жизнь, которой вы жили и жизни, которые вы могли бы отразить в кино.
Что касается меня, в течение длительного времени может быть, я ощущал недостоверность или что-то вроде этого, я ощущал, что мой голос не достоен, чтобы его услышали, но я думаю, что голос каждого человека стоит услышать. Так что если у вас есть что сказать, говорите это для всех.

—  Том Хиддлстон, 28 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если вы хотите свободы и радости, неужели вы не видите, что этого нет нигде вне нас? Скажите себе, что это у вас есть — и это у вас будет! Действуйте так, как будто она ваша, и она будет ваша!

Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть своё сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать.

Если вы говорите, что никогда не будете иметь желаемого, то вы потеряете всякое желание работать в нужном направлении.

Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Люди забудут, что вы говорили; люди забудут, что вы делали; но люди никогда не забудут то, какие чувства вы у них вызвали.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать.

Если вы думаете, что слишком малы, что бы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате.

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретете больше. Если вы концентрируете свое внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно.

Вы говорите, что любите дождь, но ходите под зонтом, когда он идет. Вы говорите, что любите солнце, но когда оно светит, вы прячетесь в тени. Вы говорите, что любите ветер, но когда он дует, вы закрываете окно. Вот почему я боюсь, когда вы говорите, что любите меня.