Цитаты

— Капитан Адама, сэр? Жаль, что не смогла отдать вам честь вместе с другими пилотами. Они как следует целовали вам задницу?
— Так, и за что на этот раз?
— Ударила старшего по званию гавнюка.
— Похоже, ты весь день хотела это сказать.
— Почти весь день, да.

—  Звездный крейсер Галактика, 10 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.

Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть глаза на весь мир, вам повезло — даже если это продлится всего минуту.

Мы рождаемся за день. За день умираем. И за день можем измениться. И за день можем влюбиться. Всего за один день может произойти что угодно.

Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.

После того, как ты весь день терпел то, что тебе не нравится, любая муха способна стать ядерной бомбой.

Вам не платят за час. Вам платят за ту ценность, что вы создаете за этот час.

Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир.

Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день.

Лучшая подруга — это человек с которым ты идешь по улице и ржёшь на весь район, и тебе всё равно на мнения других. Вам и вдвоём хорошо.

Обратите внимание на каждый из дней, вечером которого Вас наполняет радость и удовлетворение. И Вы увидите, что это — не тот день, когда Вы предавались праздному безделью, а день, когда Вам многое предстояло сделать, и Вы великолепно справились с этим.