Цитаты

Ловите моменты!

От могучих гор до утопающих в зелени долин, от глубоких океанов до стремительных ручьев — наша планета Земля — по-настоящему захватывающее дух место! Для многих было бы увлекательно и интересно посетить каждый уголок нашей планеты, и хотя бы краем глаза увидеть все ее богатства! Для большинства из нас это просто недостижимо.

Но не спешите расстраиваться, вы всегда можете посмотреть на эти колоритные места и изысканные пейзажи на фотографиях!

И хотя даже самый красочный снимок не сможет заменить наслаждения окружающими нас видами, всего лишь немного воображения, и вы сможете почувствовать освежающий океанский бриз и аромат свежей хвои или цветущей сирени.

С помощью этого поста, мы попытаемся отправить вас в незабываемое путешествие по самым красочным местам нашей планеты.

Надеюсь, это будет совершенно новый опыт, который подарит ощущение безмятежности и умиротворения на долгое время. Если нет, то вы, по крайней мере, захотите добавить одно из этих мест в свой список мечт и начнете с предвкушением планировать своё следующее путешествие.

Все эти необычные снимки природы сделаны обычными людьми, такими же, как мы с Вами - нет никаких фотофильтров, максимально натурально, как в жизни. И это, на наш взгляд, делает эти места еще более удивительными! Только вообразите, как бы они выглядели, если бы вы находились там!

Без лишних слов, давайте просто перейдем к этим фотографиям ниже.

1. Каньон Студлагил, Исландия

2. Вид с «заднего двора» дома моих предков в Кении

3. Уютный осенний вид, на заднем дворе в доме моих родителей

4. Вид из окна деревни Позитано, со склона холма на побережье Амальфи, Кампания, Италия

5. В этом году совершил путешествие из Мексики в Канаду. Это один из моих любимых снимков. Красоты: Сэнди-Лейк, хребет Винд-Ривер, Вайоминг, США

6. Интересный вид из моего супер-бюджетного хостела в горах Перу, с участием очень хорошего друга

7. Посетил Сорвагсватн на Фарерских островах

8. Жираф

9. Вид из крыльца дома моей мамы

10. Корнуолл, Англия. Утренний вид из моего окна

11. Проехали Торрес-дель-Пейн в Патагонии и вместо этого разбили лагерь рядом с Фитц-Рой — и это было наше самое правильное решение

12. Фото создано в процессе строительства дома моей мечты. Это вид с кухни сегодня

13. Долгожданный поход в Альпы недалеко от Курмайора, Италия

14. После 4 дней перехода через перевал Салкантай. Я проснулся около 3:30 утра, для того чтобы попробовать добраться к Мачу-Пикчу раньше остальных туристов

15. Первый кемпинг нашей поездки

Поспешите поставить лайк этим живописным видам и поделитесь этой статьей с вашими друзьями — природа вдохновляет, и заряжает! Возможно, это то, что вам нужно сегодня!