Цитаты

Жизнь - только миг...

Как всем известно, ни один человек, каким бы он не был известным и популярным, не властен над временем. Нравится нам это или нет, но и наши любимые звезды и самые крутые знаменитости стареют, как и все люди. Однако в нашей памяти они по-прежнему выглядят молодыми и прекрасными, как герои, которых они играли в кино и на сцене. Герои фильмов, которые помогали формировать наше детство и юношеские годы.

Британский графический дизайнер Ард Гелинк дает нам новый взгляд на то, как звезды меняются со временем, создавая естественные отфотошопленные изображения, на которых они позируют вместе с собой в молодости. Серия фотографий «Тогда и сейчас» невероятно популярна и принесла Арду более 301 тысячи подписчиков в Instagram. Более того, работы Арда настолько хороши, что сами знаменитости выражают свою любовь к его фотошопам.

Ард рассказал, что именно актерский состав популярного телешоу «Друзья» пользуется наибольшей популярностью среди его поклонников. «Они были и остаются мегапопулярными во всем мире, потому что это шоу транслировалось по всему миру». Он добавил, что его недавний пост с Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес также имел большой успех, потому что они снова вместе, и это было во всех новостях.

Эксперт по знаменитостям Майк Сингтон, который известен, как голливудский инсайдер, прокомментировал работы Арда. «Видеть, как наши любимые звезды, с которыми мы выросли, может расстраивать, но так же может и утешать нас. Поймите, что звезды ничем не отличаются от вас или меня, мы все становимся старше и старше вместе, и это происходит с одинаковой скоростью», — сказал он.

1. Дженнифер Энистон

2. Полл Радд

3. Роберт Дауни младший

4. Анжелина Джоли

5. Харрисон Форд

6. Бритни Спирс

7. Морган Фриман

8. Кейт Уинслет

9. Шон Коннери

10. Шарлиз Терон

11. Бон Джови

12. Уилл Смитт

13. Майкл Джордан

14. Стинг

15. Билл Мюррей

«Мне нравятся реакции со всего мира, и я вижу и читаю, как мои работы заставляют людей улыбаться и вызывают у них эмоции. Кроме того, список знаменитостей, которые поделились моей работой, становится все длиннее и длиннее. Самые большие звезды, такие как Мадонна, Сильвестр Сталлоне, Том Джонс, Майкл Дуглас, Тина Тернер, Роб Лоу, Гэри Барлоу, Рики Джервейс и Снуп Догг поделились моими творениями, и это меня очень вдохновляет, дает мне энергию, продолжать это делать», — поделился Ард.