Цитаты

Послушай Мэт! Тёлки всё время дурят мужиков. Мы по жизни откидываем копыта на 10-15 лет раньше их, и всё из-за стресса на работе, так? И хоть бы раз извинились, твари. За все милионы лет, что мы пашем они отдыхают с утра до вечера дома.

—  100 девчонок и одна в лифте, 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Все люди строят большие планы на насколько лет вперед. Но ведь никто из нас не может знать, доживет он до завтрашнего утра или нет.

Иногда во время праздников мы по привычке делаем вещи, которые, в общем-то, не имеют значения. Мы все во власти стереотипов и считаем, что всё должно быть как по телевизору.

Что бы мы ни думали о Жизни и как бы её себе не представляли, а Она всё течёт и течёт, по своим духовным законам, неизменно спокойная, и невыразимо прекрасная.

До 30 лет — мы играемся с жизнью и она нам прощает многое. После 30 лет — жизнь играется с нами и не прощает нам ничего.

Мы сами создаем все свои переживания. И всё, что мы сами создали, мы сами можем и уничтожить.

Новый год. Время обещаний и веры в то, что с утра всё начнётся заново, станет лучше и счастливее.

Говорят, время всё меняет. Но, по правде, это делает не время, а мы.

Любимому ... я никогда не прекословлю
И злость не вымещаю на посуде.
Мы всё решим спокойно и с любовью,
Как он мне скажет, так по-моему и будет!

Если с утра ты обнимаешь не подушку,
И снов приятных на ночь есть кому желать.
И кофе две с утра завариваешь кружки -
Ты в жизни всё нашёл, осталось удержать!!!

Всё случится так, как начертано Богом… В нашей жизни случаются беды, мы не можем их предотвратить. Но они случаются по какой-то причине...
По какой же причине? – Это вопрос, на который мы не можем ответить ни до, ни во время невзгод. Только преодолев их, мы понимаем, зачем они были нужны.