Цитаты

Знаешь, мою лампу 20 лет никто не трогал. И когда мне осталось всего 2 месяца до пенсии, тут появился ты, Аладин Чатр Джи. Слушай, если ты не загадаешь свои желания, мой контракт продлят еще на миллион лет. Так что поторопись, чтобы я мог освободиться из этого рабства.

—  Аладин, 9 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Пройдет 20 лет и ты будешь больше жалеть о том что НЕ сделал, чем о том, что сделал. Так к черту сомнения и лень. Уходи из тихой гавани. Лови ветер в паруса. Путешествуй. Мечтай. Открывай.

Если в возрасте 20 лет ты не коммунист, то у тебя нет сердца. Если в возрасте 30 лет ты не капиталист, тогда у тебя нет мозгов.

Важен не тот день, когда ты появился на свет, а день, когда свет появился в тебе.

Требуется 20 лет, чтобы создать репутацию, и 5 минут, чтобы ее разрушить. Вы будете относиться к делам по-другому, если подумаете об этом.

Если ты не учишься, то незаметно станешь стариком, и неважно тебе 20 или 80 лет. Когда ты учишься, ты всегда остаешься молодым!

Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет.

Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет — это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40, а я понимаю: действительно не будет потому что до сих пор 14.

Ты оптимист, если и в 70 лет покупаешь брюки на вырост!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующий подходящий момент - сегодня.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.