Цитаты

Для сотрудников ФБР, которые «отрабатывают» серийных убийц, Тихоокеанский северо-запад — это убойная зона Америки, потому что народ тут доверчивый и дружелюбный. Пустынная, дикая местность — всегда под рукой. Климат дождливый, и все очень быстро сгнивает.

—  Беглецы и бродяги (Чак Паланик), 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Все события, которые случаются с тобой, все люди, которые тебя окружают, появляются в твоей жизни потому, что ты притянул их туда. Что делать с ними дальше, ты решаешь сам.

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Никогда не говори «никогда», потому что «дни бегут так быстро и ничто не остается неизменным».

Не жди удобного момента — хватай тот момент, что есть под рукой, и делай его удобным.

Опыт потому и называется опытом, что не всегда известно какой будет результат.

Жизнь — это очень быстро... Наслаждайтесь!

Под ярмом деспотизма и самый благородный народ утрачивает свое благородство, привыкает к своему ярму, целует и увивает свои цепи.

Twitter — это зона боевых действий.

Это очень тонкое понятие: все, что вы любите и есть Вы.

Пожалуй, [серийных убийц] хватало в любые времена. Просто тогда не существовало телевидения, чтобы донести шокирующие новости в каждый дом. Для меня самое страшное то, что маньяки — обычные люди, они не прилетели к нам с Луны. И даже Гитлер был человеком, его родила совершенно нормальная женщина. Но почему они становятся такими, отчего это происходит?
Вот это и есть проблема. В каждом из нас уживаются добро и зло. Главное — чтобы зло не стало преобладать.