Цитаты

Мистер Розовый: Очень жаль, что государство накладывает на официантов налоги Это полная ***ня! Но я не виноват! Похоже, официанты — это одна из тех многих групп населения, которые государство регулярно ***ёт в жопу! Согласен подписать бумагу в их защиту! Но на чай не дам!

—  Бешеные псы, 9 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Переработка отходов и ограничение скорости движения — это полная чушь. Мне это напоминает тех курильщиков, что решают бросить курить, лежа на смертном одре.

Вы единственный человек на земле, кто может пользоваться вашими способностями. Это также накладывает на вас огромную ответственность.

Вы единственный человек на Земле, кто может использовать ваши способности. Это также накладывает на вас огромную ответственность.

Диктатура — это государство, в котором все бояться одного, а один всех.

Государство - это организация, которая предоставляет самые дорогие услуги самого низкого качества.

Самая большая драгоценность на земле - это люди, которые тебя любят. Их нельзя купить, их нельзя ничем заменить и их очень мало, у каждого из нас.

Уметь победить людей на словах, но не мочь покорить их сердца — в этом ограниченность многих.

Есть люди, которые верят в чудеса, есть люди, которые не верят в чудеса а есть люди, которые не знают, что это такое, но их делают.

Общественное мнение похоже на привидение в старинном замке: никто его не видел, но всех им пугают.

Злость в человеке от недостатка в любви. Поэтому именно ею надо отвечать на горечь тех, кого недолюбили. Но не каждый из нас на это способен. Иногда мне кажется, что такая благородность есть только в собаках.