Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
По-настоящему любящие люди — это не те, кто всегда и по любому вопросу имеют единое мнение (хотя и это неплохо), а те, которые умеют прислушиваться и считаться с мнением друг друга.
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую... И все напрасно. Глаза слепы! Искать надо сердцем.
Человек - это остров, даже если сидит среди толпы себе подобных.
Секс и любовь это разные вещи, но они хорошо дополняют друг друга.
Счастье у всех одинаковое; каждый человек несчастлив по-своему. Прав Толстой. Счастье – это притча, а несчастье – история.
Когда наступает нужное время, родственные души всегда найдут друг друга — даже если они находятся в разных мирах...
Встреча двоих — это иногда еще и вопрос времени. Найти друг друга надо в подходящий момент.
Мы, как лодочник, гребем в одну сторону, а смотрим в другую.