Цитаты

Наши спутники жизни, мы воспринимаем их как прибежище. Это те единственные люди, с которыми мы можем быть самими собой: они видят нас безумными, в плохом настроении, усталыми. Они видят все. Но знают ли наше партнеры нас по-настоящему, как мы это думаем? Или правда в том, что мы скрываем от них больше, чем готовы в этом признаться, что в нас есть что-то в чем мы не готовы признаться и мы не хотим, чтобы они это увидели. И что случиться если однажды, они это обнаружат?

—  Быть Эрикой, 66 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

Большинство из нас прекрасно знает, что мы должны делать. Наша беда в том, что мы не хотим этого делать.

В тот момент, когда мы перестаем бороться с самими собой и принимаем вещи такими, какие они есть, мы невероятно растем.

Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают.

В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем.

Мы знаем, что Они врут. И они знают, что мы знаем. Так и живем...

Нас всех можно обмануть, все зависит от того, до какой степени мы готовы обмануться и хотим ли мы на самом деле знать правду.

Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Всё случится так, как начертано Богом… В нашей жизни случаются беды, мы не можем их предотвратить. Но они случаются по какой-то причине...
По какой же причине? – Это вопрос, на который мы не можем ответить ни до, ни во время невзгод. Только преодолев их, мы понимаем, зачем они были нужны.