Цитаты

Рори: Сейчас наступил один из тех моментов.
Дин: Каких моментов?
Рори: Один из тех моментов, когда всё настолько чудесно и замечательно, что тебе почти грустно, что такое может никогда не повториться.

—  Девочки Гилмор, 35 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда вы найдете в себе мужество отпустить то, что вы не можете изменить.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Один из самых приятных моментов в жизни – это когда Вы наконец находите в себе смелость отпустить то, что не в силах изменить.

В жизни много больших романтических моментов. И ради них стоит жить. Но есть одна проблема: моменты проходят. И из-за угла этих моментов уже выглядывает жестокий, небритый засранец, имя которому — реальность.

Поздравляем Всех с 2019 годом! Пускай он будет "жЫрным" в отношении Счастья, Любви, Финансов, Путешествий, Интересных встреч и Прекрасных моментов, как Желтая Земляная Свинья! Спасибо, что вы с нами!

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи… Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов… Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Один из замечательных моментов в жизни - это когда человек, которого ты любишь, приезжает, не сообщая.

Один из замечательных моментов в жизни - это когда человек, которого ты любишь, приезжает, не сообщая.

Не жди особенных моментов, создавай их.

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления.