Цитаты

Молитва о нежности. И так вдруг нестерпимо захотелось молча пить с тобой горячий глинтвейн, сидеть рядышком, чуть прикасаясь бедром к бедру, и ничего не говорить, потому что и так все ясно и уснуть, положив голову к тебе на колени, и знать, что вся твоя ночь будет наполнена важнейшим смыслом — гладить мои волосы.

—  Диана Балыко, 12 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Вы когда-нибудь хотели просто сидеть рядом с кем-то и слушать все, что только может говорить этот человек, потому что вам просто нравится его лицо, его голос и просто его существование?

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.

Большинство людей в жизни так ничего и не достигнут, потому что все свое время и силы потратят на достижение целей других людей.

Если не знаешь, что испытываешь к человеку - закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

Не забывайте, что на земле нет ничего идеального, и будьте построже к себе и снисходительнее к другим.

Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет.

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка — потому что ей так теплее.

Тебе не кажется прекрасным все бросить и уехать туда, где никто тебя не знает? Иногда ведь так и хочется сделать. Нестерпимо хочется.