Цитаты

Я еще удивилась, зачем им эти бодряки, когда они вмазали нас таким замечательно расслабляющим средством. Поняла, когда эти ублюдки стали насиловать нас — грубо, садистски. Говнюки — спланировали все это заранее.

—  Дневник Алисы / Синяя трава. Дневник пятнадцатилетней наркоманки (Аноним), 46 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Поразительные существа эти домашние животные. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки — сверху вниз, и только свинья — как на равных.

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Осень — это время, когда деревья учат нас отпускать прошлое и принимать настоящее.

Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все дурны, когда мы им подчиняемся.

Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной!

Хорошо, когда все хорошо кончается, но еще лучше, когда все хорошо продолжается.

Когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мертвых.

Наши мечты - это отражение нас самих. Когда мы мечтаем, мы настоящие.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.

Меня часто спрашивают, зачем, мол, мне все эти благотворительные акции? А я стал гораздо крепче спать по ночам, зная, что днем сумел кому-то помочь. Пускай это будет даже один человек!