Цитаты

Правильно. Я Я поступила правильно. Но Мне так одиноко! Теерь я не смогу увидеть его до конца каникул Он больше не улыбнется мне и не скажет «Доброе утро». Он может начать избегать меня. Мне стоило бы уже привыкнуть к таким вещам. Но я никогда не была так счастлива Я уже не смогу быть такой, как прежде Такой, какой была до встречи с Казехая-куном. Я уже забыла то время.

—  Достучаться до тебя, 22 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет — это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40, а я понимаю: действительно не будет потому что до сих пор 14.

Каждое утро, проснувшись, начинай с мыслей: «Сегодня мне повезло, — я проснулся. Я жив, у меня есть эта драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую».

Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже давно умерли.

Есть во мне и подозрительность: если я не встречал открытой улыбки, то уже считал, что ко мне плохо относятся, хотя сейчас знаю, что улыбка ничего не означает.

Я всегда готов учится, но мне не всегда нравится, когда учат меня.

Всякий раз, как мне кажется, что я постиг мир до самых глубин, он меня потрясает своей простотой.

Когда меня любят, мне уже не нужно без конца думать о себе. Ведь я в себе уверен. Я свободен и могу заняться чем-то другим.

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир. С которым я доеду до конечной!!!

Любимому ... я никогда не прекословлю
И злость не вымещаю на посуде.
Мы всё решим спокойно и с любовью,
Как он мне скажет, так по-моему и будет!

Если бы я мог встретиться с Богом, я бы поблагодарил его за то, что он подарил мне такую маму.