Цитаты

— Тебе нужно проявить терпение. Самое ужасное, что может случиться с женщиной — потеря собственного ребенка.
— Почему это самое ужасное только для женщины? А как насчёт мужчины?! Почему все думают, что с мужчиной в этот момент всё в порядке? Только то, что я не рожал его, не означает что я не любил его.

—  Друзья Питера, 4 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Раньше я думала, что самое страшное, что может случиться в жизни — это потеря любимого человека. Но я ошибалась. Самое страшное — осознать, что потерял себя.

Мужчина дружит с женщиной, если рассчитывает на что-то большее, а женщина дружит с мужчиной, если ему не на что рассчитывать!

Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, — это быть хорошим мужем для его матери.

Неприятности – это не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит.

Нового в Новом году нет ничего, кроме изменившихся цифр на календаре. Все остальное — старое.
P.S. Но это не означает, что с вами не может случиться чуда!!!

Наверное, все расставания подобны прыжку с обрыва. Самое сложное — решиться. Как только окажешься в воздухе, тебе придется отпустить.

Вы когда-нибудь хотели просто сидеть рядом с кем-то и слушать все, что только может говорить этот человек, потому что вам просто нравится его лицо, его голос и просто его существование?

Люди думают, что одиночество негативно влияет на человека. Но на самом деле, быть окруженным неправильными людьми самое худшее, что может случиться с человеком.

Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным.

Взаимность — это, наверное, самое лучшее, что может произойти с человеком.