Все, что мы должны решить, - что нам делать со временем, которое нам дано.
Для счастья нужно что-то делать, что-то любить и во что-то верить.
Большинство из нас прекрасно знает, что мы должны делать. Наша беда в том, что мы не хотим этого делать.
Люди часто не знают, что делать с временем, но оно-то знает, что делать с людьми.
Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить.
Человеческая психология такова, что если мы не будем выражать нашу радость, мы скоро перестанем её ощущать.
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать.
Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.
Большинство так называемых смелых людей лишены воображения. Они не могут себе представить, что произойдет, если что-то вдруг пойдет не так. Настоящая отвага подавляет воображение, и заставляет людей делать то, что они должны делать.
Мы часто бываем совершенно уверены в том, что должны делать другие люди, как они должны жить и кем им надо быть. У нас абсолютное зрение в отношении других людей, но не самих себя.