Цитаты

Если ты такой хороший,Почему же дохнут рыбки,Если ты на них посмотришьТак, как смотришь на меня?Если ты такой хороший,Почему тогда так зыбко,Почему тогда так зябко,Почему народ слинял?И, уж коль я не такая,Не того, сам знаешь, сорта,Коль взаправду я такая,Кем казаться я хочу,То скажи, какого чёрта,Нет, скажи, какого чёрта,Объясни, какого чёртаЯ здесь всё ещё торчу?

—  Екатерина Горбовская, 62 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

Господи, почему мы умеем любить и убивать?! Почему не только — любить?! Почему Ты изгнал нас из рая за различение добра и зла, если мы их не различаем!

Если и есть на свете такая штука, как абсолютное счастье, то это ощущение, что ты — в правильном месте.

Я много раз слышала фразу: "В жизни всё просто!". Просто любить друг друга, просто звонить когда скучаешь, просто просыпаться с тем, кого любишь… Если всё так просто… Тогда какого чёрта всё так сложно!

Если Ты не такой как все Тебя сложнее использовать.

Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей.

Скажи, чем ты наслаждаешься, и я скажу, кто ты.

Я не хочу чтобы ты на меня смотрел, я хочу чтобы ты меня видел.

Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?

Я решил, что сегодня у меня прекрасный день! А почему я так решил, я еще не решил...