Цитаты

С точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин. «Сукой» называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте.»***ью» называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики.

—  Empire V (Виктор Пелевин), 62 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.

Такой категории, как «лень», в психологии вообще не существует. Лень всегда раскладывается на отсутствие мотивации и воли.

Женщина, которая водится с несколькими мужчинами зараз, — дура. От мужчин одни только беспокойства, зачем же их удваивать?

Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих.

По-настоящему счастлива та женщина, которая всегда точно знает, какой сфере её жизни нужно уделить внимание в данный момент.

Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Самое важное в женской одежде — женщина, которая ее носит.

Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.

Лежу на диване и ничего не хочу — становлюсь успешным с точки зрения буддизма.