Цитаты

Давление по поводу плазмидов было немыслимым. Имелись побочные эффекты: слепота, безумие, летальный исход. Но если не испытывать новую идеологию, тогда зачем она нужна? Рынок не реагирует, как младенец, и не визжит при первом же не довольствие. Рынок терпелив, и нам следует брать с него пример.

—  Эндрю Райан /игра BioShock (Биошок), 9 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

Я тогда влюбилась как-то очень трезво и здраво: не то что вибрации и «ах, что со мной», а просто видишь, что человек — твой, и надо брать, без него ни счастья, ни, по большому счету, жизни не будет.

Кроме благодарности к людям, надо научиться испытывать благодарность за события и подарки, которые нам дарит жизнь. Эту способность надо развивать, и тогда она станет частью вашего характера.

Иногда нам всем нужна помощь, даже если мы и не хотим этого признать.

Новый Год хоть и не приносит нам всё абсолютно новое, зато дарит новую жизнь и старому.

Если не знаешь, что испытываешь к человеку - закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.

Случайностей не существует: люди даны нам или как пример правильной жизни, либо как предупреждение.

Свобода умирает тогда, когда она не нужна.

Флирт, как таблетка - побочные последствия непредсказуемы.

Я вот перебираю фотографии и думаю: как же хорошо, что есть воспоминания. Они, конечно, связаны с прошлым, на которое мы часто злимся. Но без него не было бы нас сегодняшних.