Цитаты

Однажды мне сказали, что если тихо постоять в лесу, то через некоторое время можно увидеть следы скрытой борьбы. Борьбы между силами жизни и увяданием, и что судьба леса зависит от исхода. И что силам добра очень нужна помощь. И что если ты не веришь в это, то стоит посмотреть повнимательней, а если и это не помогает, то стоит посмотреть ещё внимательней.

—  Эпик, 5 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Если что-либо тебе не по силам, то не решай, что оно невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай, что оно доступно и тебе.

Мне кажется, что если и существует абсолютное счастье, то это ощущение себя в нужном месте и с нужным человеком.

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся.

Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не расчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха.

В жизни можно иметь то, что тебе позволяют, а можно то, чего ты хочешь. Это разное счастье. И зависит оно от нашей смелости видеть реальность такой, какая она есть. Видеть и менять.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Если вам хочется похвалить кого-то — сделайте это немедленно, а если поругать — отложите до завтра: возможно, вы сочтете, что этого делать не стоит.

Однажды, твоя жизнь пронесется у тебя перед глазами. Убедись в том, что это стоит посмотреть.

Если ты поступаешь правильно и от чистого сердца — это ещё не значит, что ты вольна делать что угодно.