Цитаты

Чтобы люди оставались чистыми в своих помыслах и поступках. Один раз в год с ними нужно поступать, как с коврами, выносить на улицу и вытряхивать из них все накопившееся дерьмо.

—  Еще Живой, 35 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Есть люди, которые становятся скотами, как только с ними начинаешь обращаться, как с людьми.

Чудесно праздновать свой успех, но более важным является умение выносить уроки из своих провалов.

У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее.

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.

Из-за непонимания каждый день мы теряем своих близких, и живя с ними, становимся одинокими.

Все люди и все события твоей жизни пришли в нее потому, что ты их притянул. Теперь тебе надо выбрать, как с ними поступить.

Человек отражается в своих поступках.

Каждый день мы выбрасываем мусор из своих домов и почти никода не задумываемся, что с многими мыслями нужно делать тоже самое. Проводите ревизию своих мыслей чаще чем раз в год, ведь большинству из них уже давно пора на свалку.

Есть люди, как вино - с ними ярко, вкусно, весело, но долго находиться в их компании чревато головными болями, похмельем и разрушением. А есть люди, как вода - они просты, понятны без ярко выраженого вкуса, но без них жить невозможно.

Настоящая вера не в том, чтобы знать, в какие дни есть постное, в какие ходить в храм и какие слушать и читать молитвы, а в том, чтобы всегда жить доброю жизнью в любви со всеми, всегда поступать с ближними, как хочешь, чтобы поступали с тобой.