Говорите «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше!
Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя.
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Самый лучший подарок, который дарит нам судьба — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть».
Самый несчастный человек на свете - это атеист, он видит морской закат, и ему некому сказать спасибо за эту красоту.
Поздравляем Всех с 2019 годом! Пускай он будет "жЫрным" в отношении Счастья, Любви, Финансов, Путешествий, Интересных встреч и Прекрасных моментов, как Желтая Земляная Свинья! Спасибо, что вы с нами!
Хорошо, когда за участие в судьбе люди могут сказать друг другу спасибо.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!