Цитаты

Но Бобби слышит меня не больше, чем если бы в этот момент нырнул в бассейн. Или если бы мы вели беседу по соседству с водопадом. Возможно, его попросту нет в этой комнате. Это всего лишь голос, лишенный тела. Возможно, я просто беседую по телефону с кем нибудь. Возможно, я смотрю на весь этот мир в телескоп. Возможно, он мне просто снится. Вдруг меня осеняет: может, именно в этом все дело?

—  Гламорама (Брет Истон Эллис), 38 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

Возможно если вы всего лишь не скажете несколько слов, самых простых, но самых важных, то может разрушиться целая жизнь - целая вечность.

Возможно, если бы мы платили меньше этим современным рэперам, а больше — учителям, в будущем было бы больше умных людей и меньше дерьмовой музыки.

Когда кто-то идет не в ногу, не спеши осуждать его: возможно, он слышит звук другого марша.

Всего слабей усваивают люди,
Взаимным обучаясь отношениям,
Что слишком залезать в чужие судьбы
Возможно лишь по личным приглашениям.

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Вы когда-нибудь хотели просто сидеть рядом с кем-то и слушать все, что только может говорить этот человек, потому что вам просто нравится его лицо, его голос и просто его существование?

Береги себя. Возможно, именно ты делаешь для кого-то этот мир терпимым.