Цитаты

Я всё ещё пытаюсь понять почему всё развалилось. Я полагаю самая простая причина в том, что наши желания отличались. Отношения никогда не бывают как в кино, где бывает длинная прощальная речь и кто-то выглядывает из окошка такси как только музыка нарастает. Нет, в настоящей жизни конец похож на фиаско.

—  Город Хищниц, 56 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Причина того, почему мораль всех теорий так далеко отходит от поведения человека, заключается в том, что в морали все люди рассматриваются как равные, в то время как на практике это не так.

Время – это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем всё сразу.

В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что старого больше нет. Оно было там, в прошлом, а сейчас развалилось окончательно и безвозвратно. Так мы учимся отпускать время.

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец

Однажды я начал видеть, как некоторые люди терпят поражение не из-за того, что не умеют считать, - а из-за неумения понять, почему так произошло. Отговорки они умели находить, но понять - нет!

В каждом из нас есть то, чего нет в других. Вы можете делать то, что не может другой. Ищите это в себе, находите, берегите и развивайте! Вы никогда не потерпите фиаско, занимаясь тем, к чему предназначены.

Я понимаю, как смешно
Искать в глазах ответ,
В глазах, которым всё равно,
Я рядом или нет.

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Моя беда в том, что я всё понимаю.

Очень жаль, что в жизни не всё так легко, как разжиреть.