Цитаты

В давно забытом времени он понял, что не может никого спасти. Пока есть жизнь, не будет настоящей справедливости. Радость не будет реализована для всех людей. Кто из людей может найти свое спасение? Нет ответа. Он понял, что спасение не приходит в этот мир естественным образом. И поэтому он решил вести хронику смертей. Записывать все до конца и до тех пор, пока не истечет этот материальный мир.

—  Граница пустоты: Сад грешников, 97 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно.

Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов.

Иногда, ты не осознаешь ценность момента до тех пор, пока он не станет воспоминанием.

Чтобы начать всплывать, надо как минимум понять, что тонешь. Пока человек этого не понял, он никогда не будет выкидывать из карманов то, что тянет его на дно.

Никто из нас не может знать, на что он способен, пока не столкнется с искушением и испытанием.

Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений.

Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит.

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.

Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости.