У некоторых людей все напоказ: не для себя, не для жизни, а для демонстрации чужим людям.
Для некоторых любовь начинается с пустяка, даже с какой-нибудь банальности. Но не будет ее — не возникнет любви.
В любви действует принцип домино — первое падение влечет за собой все остальные.
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.
В некоторых случаях остаться друзьями — самый безнадёжный тупик.
Стремление к совершенству делает некоторых совершенно невыносимыми.
Весна — время возрождения и новых начал. Для некоторых шанс перевернуть новую страницу. Для других — удивление неожиданному.
А время уходит, и рано или поздно ты начинаешь задумываться — эти секунды, минуты, часы, дни, недели, месяцы, годы и десятилетия — так ли ты потратил их, как должен был?
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Демоны, как и вирусы, живут в каждом человеческом теле, но у некоторых счастливчиков никогда не просыпаются.