Нигде ничто не ждёт человека. Всегда надо самому приносить с собой всё.
На самом деле, победителем оказывается не тот, кто прав, а тот, кто достойно прошел все испытания и трудности.
Если вы будете воспринимать жизнь как праздник, не смотря ни на что, — значит, так оно и будет!
Ничто не завершено для того, кто жив.
Всегда есть шанс всё исправить, если, конечно, вам не всё равно.
В этом смысл Нового года — получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть.
Чтобы снова всё начать — нужно с прошлым нам расстаться.
Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.
Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое. Просто его отпустить и не жалеть о том, что было.
Ни книга, ни приобретение здания, ни эта сволочь, что отравляет вам жизнь на работе, — ничто из этого, ничто вообще, не исходит само из себя. Ничто из этого не будет ни плохой, ни хорошей вещью по своей внутренней сути, иначе все и каждый видели бы во всех вещах одно и то же.