Цитаты

— Слушай, я знаю, что вчера у тебя было свидание, сегодня я отменила свое, чтобы пойти с тобой.
— Правда? Я думал, ты говорила
— Я солгала, потому что ты мне нравишься, и я ненавижу свидания. Я не могу быть с кем-то другим, пока ты встречаешься с целой толпой, я не хотела тебя обидеть.
— Ты хочешь, чтобы я перестал ходить на другие свидания?
— Нет, это было бы безумием, ну для тебя, не для меня. Поэтому мы, вероятно, не сможем быть вместе, мы слишком разные. Мы не одного поля ягоды. Послушай, Уилл, мне кажется, ты отличный парень и твоя дружба ***ы значила для меня, я не хочу разрушить ее только потому, что мы вынуждаем друг друга быть теми, кем не являемся.

—  Избалованные, 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь скажи, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Любовь – это не «ты виноват», а «давай поговорим».
Не «где ты», а «я здесь».
Не «как ты мог», а «я тебя понимаю».
Не «я бы хотел, что бы ты», а «спасибо за то, что ты».

Я не хочу тебе выносить мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется!

Когда я увидел тебя, я влюбился. А ты улыбнулась, потому что ты знала.

Я не намерен делить тебя с кем-то. Ты либо моя, либо свободна. Мне нужна та, у кого я буду в главных ролях. На массовку я не подписывался.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Я не хочу чтобы ты на меня смотрел, я хочу чтобы ты меня видел.

Я люблю, когда ты говоришь со мной, мне нравится и то, что ты не всегда одобряешь мои поступки, и твоя резковатая оценка всего, что я делаю, и твоя аккуратная нежность. Я не знаю как, но я сделаю все для тебя.

Я никогда не устраивался на работу исключительно ради денег. Я чувствовал, что такой путь явно не для меня. Когда мой брат ушел из жизни, это было последней каплей... Это напомнило мне, что жизнь коротка и лучше делать то, что ты хочешь, пока у тебя есть шанс.

Ты - настоящее. Ты то настоящее чувство, которое есть внутри меня. Всё, что связано с тобой — по-настоящему. И я знаю, что когда я рядом с тобой, я чувствую настоящее. Настоящее чувство. Совершенно не важно, кем мы сейчас являемся друг для друга, я только знаю одно: ты - это моё настоящее чувство.