Цитаты

— Я уже говорил тебе, это — очень странный мир. Силы, которые руководят людьми, непредсказуемые и ужасные, но в то же время их великолепие стоит того, чтобы стать его свидетелем.

—  Карлос Кастанеда, 67 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Это очень странное чувство, когда тебе так не хватает общения, но в то же время ты понимаешь, что не хочешь общаться ни с кем.

Прошлое - это то, что прошло. А если прошлое все еще в настоящем, то вам потребуются силы и мужество чтобы отпустить его, либо вернуть.

Отношения с людьми - это самое главное в нашей жизни, и научиться их строить должно стать нашей целью.

Жизнь стоит того, чтобы жить, но не стоит того, чтобы без конца о ней рассуждать.

Если бы все те деньги, которые вкладываются в изобретение способов убийства людей, использовались для того, чтобы накормить, приютить и воспитать их, каким прекрасным мог бы быть мир!

Тебе никогда не даётся желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, что для этого тебе придётся потрудиться.

Человек живет на земле не для того, чтобы стать богатым, но для того, чтобы стать счастливым.

Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я — на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный.

Дисциплина - это решение делать то, чего очень не хочется, чтобы достичь того, чего очень хочется.

Господи , если я причинила боль другим, дай мне силы, чтобы извиниться... Если же люди сделают больно мне, дай силы простить их...