Цитаты

Есть поступки, от которых мы убегаем, но в итоге все равно возвращаемся к их последствиям. Есть слова, которыми мы кидаемся, не думая о чувствах человека, и каждый день виним себя за них. Есть мысли, которые не дают покоя, и мы прекрасно знаем, что они неправильны. Есть люди, которые поступают с нами очень плохо, но мы всегда их прощаем и верим им Чаще всего так и происходит — от чего мы убегаем, к тому рано или поздно всё-таки вернёмся!

—  Катарина Крицкая, 48 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают все, для того, чтобы и руки опустились.

Есть одна тонкость, один секрет. Мы думаем, что если всё будет прекрасно, тогда мы будем счастливы. Нет, не работает. Сначала мы становимся счастливыми, и вот тогда всё становится прекрасно.

Убегая от реальности, мы убегаем сами от себя. Потом мы теряемся в пространстве мыслей, и бредим навязчивыми идеями, которые уже в реальность не воплотить.

Всегда есть то, чему мы можем научить друг друга, слова, которые говорим друг другу, мысли, которыми обмениваемся.

Есть люди, которые верят в чудеса, есть люди, которые не верят в чудеса а есть люди, которые не знают, что это такое, но их делают.

Больше всего мы любим книги, в которых написаны наши мысли, которые мы просто не могли сформулировать.

В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Чем дальше мы убегаем от правды, чем быстрее мы удаляемся от прошлого, тем неожиданнее оно напомнит нам о себе.

Наши эмоции делают нас теми, кто мы есть. Если мы потеряем их — мы потеряем себя.

Перемены не настанут, если мы будем ждать помощи от кого-то другого или ждать нужного момента. Ждать нужно только от самих себя. Мы сами и есть те перемены, которые нам нужны.