Цитаты

Если подавлять чувства, они становятся сильнее. Я не знаю что мне делать? Я хочу быть с тобой! Вот как сейчас. — это дает мне ощущение покоя Я лучше буду призраком оберегать тебя, отвергнутым духом, чем поднимусь на небо без тебя.

—  Крадущийся тигр, затаившийся дракон, 4 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир. С которым я доеду до конечной!!!

Есть во мне и подозрительность: если я не встречал открытой улыбки, то уже считал, что ко мне плохо относятся, хотя сейчас знаю, что улыбка ничего не означает.

Я просто хочу делать то, что получается у меня лучше всего и это бой. Я обожаю это.

Если судьба не дает мне счастья — я вправе требовать от нее удовольствий.

Я не намерен делить тебя с кем-то. Ты либо моя, либо свободна. Мне нужна та, у кого я буду в главных ролях. На массовку я не подписывался.

Сейчас только поняла, насколько важно услышать не: "..береги себя", а :"..я буду тебя беречь"...

Мам, мне сказали, что я на тебя похожа. Это был лучший комплимент в моей жизни..

В богатстве даже, без тебя я буду беден,
Но даже в бедности, с тобою я богат.

Ты - настоящее. Ты то настоящее чувство, которое есть внутри меня. Всё, что связано с тобой — по-настоящему. И я знаю, что когда я рядом с тобой, я чувствую настоящее. Настоящее чувство. Совершенно не важно, кем мы сейчас являемся друг для друга, я только знаю одно: ты - это моё настоящее чувство.

Я никогда не устраивался на работу исключительно ради денег. Я чувствовал, что такой путь явно не для меня. Когда мой брат ушел из жизни, это было последней каплей... Это напомнило мне, что жизнь коротка и лучше делать то, что ты хочешь, пока у тебя есть шанс.